Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 декабря 2015 г. N 67/3 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по маршрутам города Невинномысска Ставропольского края и признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 15 декабря 2014 г. N 64/2"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 декабря 2015 г. N 67/3 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по маршрутам города Невинномысска Ставропольского края и признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 15 декабря 2014 г. N 64/2"

Обзор документа


Тарифы на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городе Невинномысске СК увеличены.

Выросли на 1 рубль предельные максимальные уровни тарифов на перевозку пассажиров за одну поездку по маршрутам города Невинномысска Ставропольского края автомобильными транспортными средствами. Так, тариф на перевозку автомобилями категории "М2" составляет теперь 16 рублей, а на категорию "М3" - 15 рублей.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад