Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации города Железноводска от 24 сентября 2001 г. N 773 "Об обеспечении проведения призыва на военную службу граждан мужского пола от 18 до 27 лет в октябре-декабре 2001 года"

Обзор документа

3 ноября 2001

gerb

Постановление Главы администрации города Железноводска от 24 сентября 2001 г. N 773 "Об обеспечении проведения призыва на военную службу граждан мужского пола от 18 до 27 лет в октябре-декабре 2001 года"

Обзор документа

        Военному комиссару города Железноводска С. А. Рудобаба совместно с управлениями и отделами администрации города, предприятиями и учреждениями рекомендовано организовать призыв граждан мужского пола от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не имеющих права на отсрочку от призыва и не пребывающих в запасе, в октябре-декабре 2001 года.
В этих целях утверждена призывная комиссия города Железноводска в основном и резервном составах и утвержден основной и резервный состав врачей - специалистов, обеспечивающих медицинское освидетельствование граждан, подлежащих призыву на призывном пункте города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад