Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 23 августа 2001 г. N 289 "О расчетах с получателями государственного ежемесячного пособия на ребенка в городе Лермонтове"

Обзор документа

6 октября 2001

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 23 августа 2001 г. N 289 "О расчетах с получателями государственного ежемесячного пособия на ребенка в городе Лермонтове"

Обзор документа

        Утвержден Порядок проведения взаимозачета по погашению задолженности по выплате государственного ежемесячного пособия на ребенка.
Установлено, что расчеты с получателями государственного ежемесячного пособия на ребенка за 1998-2000 годы могут производиться, с учетом их согласия, путем погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги. При этом 80% выделенных средств направляются на оплату задолженности за жилищно - коммунальные услуги получателей государственного ежемесячного пособия на ребенка, 20% - на денежные выплаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад