Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2015 г. N 226 "О внесении изменений в приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20 августа 2015 г. N 186 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, государственной услуги "Утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, расположенных на территории Ставропольского края, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2015 г. N 226 "О внесении изменений в приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20 августа 2015 г. N 186 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, государственной услуги "Утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, расположенных на территории Ставропольского края, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более"

Обзор документа


Установление нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии: изменения в регламент МинЖКХ СК.

МинЖКХ Ставропольского края предоставляет госуслугу по установлению нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более.

Напомним, что заявителями являются: юрлица и ИП, осуществляющие производство электрической и тепловой энергии, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов электрической и тепловой энергии.

В предоставлении услуги отказывается при предоставлении неполного пакета документов. Отныне уточняется, что основанием для отказа в приеме документов с направлением заявителю заявления об отказе в приеме заявления к рассмотрению с указанием причин отказа являются либо отсутствие заявления об установлении нормативов по установленной форме, либо отсутствие в заявлении подписи лица подавшего заявление, или подпись лица неуполномоченного надлежащим образом, либо невозможность прочтения текста заявления, почтового адреса заявителя.

При возникновении необходимости, заявитель может обжаловать действие или решение должностных лиц. Норма, устанавливающая, что срок рассмотрения жалобы не может превышать 15 дней и завершается датой письменного ответа заявителю, признана утратившей силу.

Кроме того, изменился адрес министерства, куда заявители обращаются за получением услуги.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад