Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 сентября 2015 г. N 409-п "Об утверждении Перечня документов, прилагаемых к заявлению об установлении публичного сервитута в интересах Ставропольского края, за исключением публичных сервитутов в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог для прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации, а также для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов дорожного сервиса, их эксплуатации, размещения и эксплуатации рекламных конструкций"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 сентября 2015 г. N 409-п "Об утверждении Перечня документов, прилагаемых к заявлению об установлении публичного сервитута в интересах Ставропольского края, за исключением публичных сервитутов в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог для прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации, а также для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов дорожного сервиса, их эксплуатации, размещения и эксплуатации рекламных конструкций"

Обзор документа


Какие документы необходимо предоставить вместе с заявлением об установлении публичного сервитута в интересах СК?

Утвержден перечень документов, прилагаемых к заявлению об установлении публичного сервитута в интересах СК. Исключение составляют публичные сервитуты в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог для прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации, а также для строительства, реконструкции, капремонта объектов дорожного сервиса, их эксплуатации, размещения и эксплуатации рекламных конструкций.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность заявителя; кадастровый паспорт земельного участка, в отношении которого предлагается установить публичный сервитут; выписка из Единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; выписка из ЕГРЮЛ.

Все документы (кроме документа, удостоверяющего личность заявителя) могут быть запрошены органом исполнительной власти края посредством межведомственного информационного взаимодействия.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад