Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 14 сентября 2015 г. N 369 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 02 февраля 2015 г. N 20 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 14 сентября 2015 г. N 369 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 02 февраля 2015 г. N 20 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труды на Ставрополье: что нового?

Напомним, среди работодателей края проводится краевой смотр - конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда).

Отмечается, что теперь победитель получает ценные подарки. Ранее говорилось о денежных выплатах.

Как и прежде, объем расходов на поощрение победителей и призеров составляет 150 750 рублей. Отныне указывается, что подарки по каждой номинации предусматриваются в пределах 75 375 рублей. Раньше речь шла о суммах, выделяемых на каждое призовое место.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад