Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2015 г. N 296-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 267-п "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2015 г. N 296-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 267-п "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа


Методика расчета нормативов формирования расходов на содержание органов МСУ муниципальных образований СК: изменения.

Пересмотрена методика расчетов нормативов формирования расходов на содержание органов МСУ муниципальных образований СК.

Отныне утверждается методика расчета нормативов формирования расходов на содержание органов МСУ, при условии, что в их бюджетах доля дотаций из других бюджетов и налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение 2 из 3 последних отчетных финансовых лет превышала 5% собственных доходов. Условием, установленным ранее, было то, что доля дотации должна превышать 10% собственных доходов.

В связи с чем скорректирована формула расчета норматива, которая производится на основании данных годовой отчетности об исполнении бюджетов муниципальных образований края за год, предшествующий текущему финансовому году.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад