Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 7 июля 2015 г. N 245 "О внесении изменения в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на строительство энергогенерирующих установок и объектов малой энергетики (котельных) для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте" утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 сентября 2014 г. N 420"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 7 июля 2015 г. N 245 "О внесении изменения в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на строительство энергогенерирующих установок и объектов малой энергетики (котельных) для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте" утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 сентября 2014 г. N 420"

Обзор документа


СК: меньше оснований для отказа в получении субсидии на строительство энергогенерирующих установок и объектов малой энергетики для выращивания в защищенном грунте.

Приняты поправки к административному регламенту Минсельхоза СК по представлению субсидий за счет средств краевого бюджета на возмещение части затрат на строительство энергогенерирующих установок и объектов малой энергетики для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте.

В частности, сокращены основания для отказа в получении субсидии. Так, в случае исчерпания лимита бюджетных ассигнований, в предоставлении услуги не отказывается.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад