Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 154-рп "О мерах по подготовке организаций топливно-энергетического комплекса Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2015/16 года"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 154-рп "О мерах по подготовке организаций топливно-энергетического комплекса Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2015/16 года"

Обзор документа


Как проходит подготовка организаций ТЭК к осенне-зимнему периоду 2015 - 2016 годов в СК?

Принят план мероприятий по подготовке организаций ТЭК Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2015/16 года в целях своевременной и качественной подготовки, надежного обеспечения потребностей экономики и населения СК топливно-энергетическими ресурсами.

Так, определены полномочия глав администраций муниципальных образований, министерства энергетики, промышленности и связи, а также органов исполнительной власти СК.

Главам администраций муниципальных образований края необходимо обеспечить финансирование ремонтно-профилактических работ в организациях ТЭК, снизить объемы потребления воды, дизельного и иного топлива не менее чем на 3% от объема фактического потребления энергоресурсов в 2014 г., провести мероприятия по оснащению зданий, строений и сооружений, находящихся в собственности муниципальных образований края, приборами учета потребления природного газа, тепловой энергии и электрической энергии. Кроме того, уполномоченным органам необходимо согласовать для подведомственных организаций лимиты потребления ТЭР на 2016 год и обеспечить контроль за целевым использованием выделенных лимитов и финансовых средств, до 1 сентября 2015 года уточнить перечень бесхозяйных объектов электросетевого и газового хозяйства и принять меры по признанию права собственности на данные бесхозяйные объекты.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад