Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 8 июня 2015 г. N 242-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 07 июля 2014 г. N 265-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним с учетом затрат, связанных с изготовлением проектно-сметной документации"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 8 июня 2015 г. N 242-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 07 июля 2014 г. N 265-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним с учетом затрат, связанных с изготовлением проектно-сметной документации"

Обзор документа


СК: поправки при предоставлении субсидии на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений.

Уточняется порядок предоставления за счет средств бюджета СК субсидий на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений.

Ранее субсидия предоставлялась также на проведение линий электропередачи, водоснабжения и подъездных путей к ним. Теперь - только на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве.

Так, субсидия предоставляется в объемах, исходя из 50% затрат, пропорциональных суммам, произведенным в текущем году на реконструкцию животноводческих помещений для содержания крупного рогатого скота мясного направления. Скорректированы условия предоставления указанной субсидии. Прежде, она была рассчитана не только на мясное скотоводство, но и на молочное. Кроме того, отныне обязательным условием является наличие земельного участка из земель с/х назначения, используемого под животноводческие помещения для содержания крупного рогатого скота мясного направления.

В связи с чем расширен список необходимых документов. Кроме прочего, получатель предоставляет выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, содержащую сведения о зарегистрированных правах получателя на земельный участок.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад