Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 01-05/337 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством здравоохранения Ставропольского края государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств обязательного медицинского страхования в Ставропольском крае", утвержденный приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 19 марта 2012 г. N 01-05/145"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 01-05/337 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством здравоохранения Ставропольского края государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств обязательного медицинского страхования в Ставропольском крае", утвержденный приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 19 марта 2012 г. N 01-05/145"

Обзор документа


Направление на лечение бесплодия за счет средств ОМС в СК: изменения в регламент.

Скорректирован административный регламент предоставления услуги по постановке на учет и направлению на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств ОМС в СК.

Так, отныне информацию о получении услуги можно получить в сети Интернет в государственной информационной системе СК "Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления Ставропольского края" (www.26gosuslugi.ru).

Заявитель вправе обжаловать действие, бездействие или решение должностного лица или уполномоченного органа. Отныне в удовлетворении жалобы отказывается только в случае, если жалоба признана необоснованной.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад