Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 167 "О внесении изменений в раздел 2 административного регламента исполнения министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания", утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 апреля 2015 г. N 116"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 167 "О внесении изменений в раздел 2 административного регламента исполнения министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания", утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 16 апреля 2015 г. N 116"

Обзор документа


Порядок осуществления госконтроля в сфере соцобслуживания на территории СК: что нового?

Изменились требования к порядку исполнения Министерством труда и социальной защиты населения СК госфункции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания".

Как и ранее, максимальный срок исполнения госфункции составляет 20 рабочих дней. Установлено, что в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и длительных исследований, испытаний и расследований на основании предложений должностных лиц Министерства, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения проверки может быть продлен министром, но не более чем на 20 рабочих дней.

Отмечено, что не предусмотрены основания для приостановления исполнения госфункции.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад