Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 мая 2015 г. N 185-п "О внесении изменений в пункты 3 и 9 Порядка утверждения краткосрочных (сроком до трех лет) планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2014 г. N 166-п"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 мая 2015 г. N 185-п "О внесении изменений в пункты 3 и 9 Порядка утверждения краткосрочных (сроком до трех лет) планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2014 г. N 166-п"

Обзор документа


СК: изменения в порядке утверждения краткосрочных планов по реализации региональной программы капремонта общего имущества МКД.

В порядок утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капремонта общего имущества в МКД в СК внесены изменения.

Поправки обусловлены реорганизацией органов исполнительной власти в СК, т.е. реорганизацией министерства строительства, архитектуры и ЖКХ и образованием министерства жилищно-коммунального хозяйства, которое отныне ответственно за реализацию названного порядка. Соответственно утвержденный министерством краевой краткосрочный план размещается министерством на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.mingkhsk.ru.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад