Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 марта 2015 г. N 71 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 06 марта 2013 г. N 69-п"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 марта 2015 г. N 71 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 06 марта 2013 г. N 69-п"

Обзор документа


Поддержка с/х товаропроизводителей в СК: утверждены формы документов.

В рамках реализации порядка предоставления субсидий с/х товаропроизводителям на реализацию и обработку молока минсельхозом СК утверждены необходимые для этого формы документов.

Речь идет о субсидиях за счет федерального и краевого бюджета на 1 кг реализованного или отгруженного на собственную переработку коровьего и козьего молока.

Напомним, что для получения финансовой помощи заявитель обязан предоставить следующие документы: заявление, справку-расчет причитающихся сумм субсидии, копии счетов-фактур, сведения о состоянии животноводства, сведения о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции, справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налогам и сборам.

Так, приведены формы заявления, справки-расчета, соглашения между с/х товаропроизводителем и уполномоченным органом, а также форма сводного реестра получателей.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад