Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 марта 2015 г. N 123-п "О внесении изменений в Порядок предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 240-п"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 марта 2015 г. N 123-п "О внесении изменений в Порядок предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 20 июня 2013 г. N 240-п"

Обзор документа


СК: изменения в порядке предоставления детям, оставшимся без попечения родителей, благоустроенного жилья.

Пересмотрен порядок предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда в СК.

Непосредственно гарантии предоставления названного жилья детям не изменились. Поправки обусловлены изменением органа исполнительной власти края, уполномоченного на предоставление специализированного жилого помещения указанным лицам.

Таким органом теперь является орган исполнительной власти края, осуществляющий государственное управление в сфере имущественных отношений (ранее - в области управления жилищным фондом края).

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад