Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2014 г. N 557-п "О внесении изменений в подпрограмму "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 566-п"

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2014 г. N 557-п "О внесении изменений в подпрограмму "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 566-п"

Обзор документа


Подпрограмма "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" СК: что нового?

Внесены коррективы в подпрограмму "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы СК "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций".

Основные изменения касаются порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий подпрограммы. Если ранее субсидии предусматривались на мероприятия по модернизации (реконструкции или строительству) объектов газоснабжения, то отныне субсидии предоставляются на модернизацию (реконструкции или строительству) всего жилищно-коммунального комплекса муниципальных образований края, включенных в муниципальные программы. К объектам жилищно-коммунального комплекса, в частности, относятся: сооружения и сети канализации, котельные, тепловые сети, электрические сети, газовые сети.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад