Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 7 июля 2014 г. N 263-п "Об утверждении Правил принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Ставропольского края за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 7 июля 2014 г. N 263-п "Об утверждении Правил принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Ставропольского края за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


Как принимаются решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Ставропольского края?

Установлен порядок принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капстроительства и на приобретение объектов недвижимого имущества, за счет средств краевого бюджета, в том числе за счет средств, поступивших из бюджета ТФОМС СК, в форме капвложений в основные средства, находящиеся в госсобственности края.

Такие решения принимаются Правительством СК.

Отбор объектов капстроительства проходит согласно расстановке приоритетов главного распорядителя средств краевого бюджета. В их число входят: соответствие объектов капстроительства и объектов недвижимого имущества целям социально-экономического развития края; наличие указов, поручений Президента и поручений Правительства РФ, Губернатора и Правительства СК; наличие обязательств краевого бюджета; осуществление финансирования таких объектов; обеспечение ввода в эксплуатацию и пр.

Инициатор подготовки проекта решения о бюджетных инвестициях - главный распорядитель средств.

Проект решения согласуется с Минэконом развития и Минфином края. После получения положительных заключений главный распорядитель средств вносит проект решения о бюджетных инвестициях в Правительство Ставропольского края.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением положений Правил, касающихся принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Ставропольского края и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Ставропольского края, включенных в мероприятия, реализуемые в рамках государственных программ Ставропольского края, которые вступают в силу со дня принятия настоящего постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад