Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 20 июня 2014 г. N 54-кз "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 20 июня 2014 г. N 54-кз "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

Обзор документа


Универсальные электронные карты на территории Ставропольского края: что нового?

Пересмотрены сроки выпуска универсальных электронных карт гражданам, не подавшим заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения такой карты. Теперь заявление должно быть подано до 1 января 2015 года (ранее - 1 января 2014 г.).

Обнародование сведений о выпуске универсальной карты таким гражданам в газете "Ставропольская правда" и размещение на официальном информационном интернет-портале краевых органов госвласти перенесено на срок не позднее 1 ноября 2014 года (ср. 1 января 2014 г.).

Для обеспечения предоставления услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты гражданам, не обратившимся с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты и не направившим информацию о выборе банка в установленные сроки, проводится конкурс до 1 ноября 2014 года (а не 1 января 2014 г.), решение о проведении которого принимается уполномоченным органом не позднее 1 июля 2014 года (вместо 1 августа 2013 г.).

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад