Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 апреля 2014 г. N 130 "О реализации порядка финансирования расходов, связанных с предоставлением субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в части переданных органам местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края в области сельского хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 508-п"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 апреля 2014 г. N 130 "О реализации порядка финансирования расходов, связанных с предоставлением субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в части переданных органам местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края в области сельского хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 508-п"

Обзор документа


Господдержка сельскохозяйственного производства в Ставропольском крае: Минсельхоз СК утвердил требуемые формы документов.

Утверждены формы документов, представляемых субъектами государственной поддержки сельскохозяйственного производства Ставропольского края в целях получения субсидий.

Среди таких документов - заявление на предоставление субсидии, справка-расчет причитающихся сумм субсидий, соглашение о предоставлении субсидии, сводный реестр получателей на выплату субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим ЛПХ.

Аналогичные формы документов утверждены для получения субсидий на животноводческую продукцию (за реализованные объемы куриных пищевых яиц), на возмещение части стоимости затрат при внесении в почву органических удобрений, на возмещение части стоимости затрат при внесении в почву мелиорантов, на оплату части стоимости приобретенных минеральных удобрений и средств защиты растений в виде пестицидов и др.

Напомним, что Получатель может представить документы либо в орган местного самоуправления непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад