Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 27 мая 2014 г. N 1123/од "О проведении конкурсного отбора муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров в Ставропольском крае в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)" и подпрограммы "Развитие курортов и туризма" государственной программы Ставропольского края "Туристско-рекреационный комплекс"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 27 мая 2014 г. N 1123/од "О проведении конкурсного отбора муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров в Ставропольском крае в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)" и подпрограммы "Развитие курортов и туризма" государственной программы Ставропольского края "Туристско-рекреационный комплекс"

Обзор документа


Конкурсный отбор муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров: определены сроки.

Во II квартале 2014 года будет проведен конкурсный отбор муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров в Ставропольском крае.

Конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)" и подпрограммы "Развитие курортов и туризма" государственной программы Ставропольского края "Туристско-рекреационный комплекс".

Обеспечением проведения конкурса занимается Отдел функционирования и развития курортов Минэкономразвития СК. В частности, Отдел размещает информацию о начале и окончании приема документов для участия в конкурсном отборе; принимает и регистрирует документы, обеспечивает организацию рассмотрения конкурсной комиссией документов, представленных для участия в конкурсном отборе, и др.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад