Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 17 марта 2014 г. N 80 "О внесении изменений в приказ министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 13 июля 2011 г. N 187 "Об утверждении порядка формирования и ведения сводного списка некоторых категорий граждан, уволенных с военной службы, членов их семей, членов семей погибших (умерших) военнослужащих и порядка обмена электронными документами между министерством строительства и архитектуры Ставропольского края и некоторыми категориями граждан, уволенных с военной службы, членами их семей, членами семей погибших (умерших) военнослужащих"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 17 марта 2014 г. N 80 "О внесении изменений в приказ министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 13 июля 2011 г. N 187 "Об утверждении порядка формирования и ведения сводного списка некоторых категорий граждан, уволенных с военной службы, членов их семей, членов семей погибших (умерших) военнослужащих и порядка обмена электронными документами между министерством строительства и архитектуры Ставропольского края и некоторыми категориями граждан, уволенных с военной службы, членами их семей, членами семей погибших (умерших) военнослужащих"

Обзор документа


Порядок формирования и ведения сводного списка некоторых категорий граждан, уволенных с военной службы, членов их семей, членов семей погибших (умерших) военнослужащих: внесены изменения.

Формирование и ведение сводного списка некоторых категорий граждан, уволенных с военной службы, членов их семей, членов семей погибших (умерших) военнослужащих было закреплено за Министерством строительства и архитектуры. В связи с совершенствованием госуправления в Ставропольском крае указанный орган реорганизован в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. Соответственно, полномочия по формированию и ведению сводного списка переданы ему.

Для формирования сводного списка органы местного самоуправления направляют списки граждан в министерство. Отныне, к ним прилагаются справки из военного комиссариата об общей продолжительности военной службы и выписки из приказа об увольнении с военной службы с указанием основания увольнения.

Граждане, обладающие судебным актом о наличии права быть обеспеченным жильем, больше не включаются в сводный список.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад