Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 4 марта 2014 г. N 58 "Об утверждении Положения об общем отделе министерства сельского хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 4 марта 2014 г. N 58 "Об утверждении Положения об общем отделе министерства сельского хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа


Работа общего отдела министерства сельского хозяйства Ставропольского края урегулирована новым положением.

Закреплены вопросы деятельности общего отдела Министерства сельского хозяйства СК.

Отдел осуществляет обеспечение деятельности Министерства в сфере ведения делопроизводства, архива, контроля исполнения поручений, хозяйственного обеспечения.

В частности, отдел разрабатывает и согласовывает проекты приказов Министерства, разрабатывает ежемесячную информацию в аппарат Правительства края и Минсельхоз РФ о планируемых мероприятиях, проводимых Министерством, обеспечивает систематический контроль за выполнением структурными подразделениями Министерства правовых актов и поручений Думы края, Губернатора Ставропольского края, Правительства края, а также приказов Министерства и поручений руководства Министерства, контролирует результаты выполнения госконтрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для госнужд Ставропольского края, по которым заказчиком выступает Министерство, и др.

Обозначены права отдела.

Возглавляет отдел начальник, который назначается на должность и освобождается от должности министром. Он организует работу, руководит деятельностью отдела и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на отдел функций. На период временного отсутствия начальника отдела его обязанности исполняет другой работник отдела, определенный в установленном порядке.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад