Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 6 марта 2014 г. N 12-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 6 марта 2014 г. N 12-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа


Полномочия органов МСУ Ставропольского края по соцзащите отдельных категорий граждан: изменения.

Внесены коррективы в Закон о наделении органов МСУ муниципальных районов и городских округов края отдельными госполномочиями, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов РФ, и отдельными госполномочиями Ставропольского края в области труда и соцзащиты отдельных категорий граждан.

В связи с принятием нового краевого Закона "О ветеранах труда Ставропольского края", органы МСУ, помимо прочего, наделены полномочиями по назначению и осуществлению ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Ставропольского края в соответствии с принятым законом.

Расчет годового норматива финансовых средств, необходимых органам МСУ для осуществления отдельных госполномочий Ставропольского края по предоставлению ежемесячной денежной выплаты, не изменился.

Закон вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад