Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 29 января 2014 г. N 28 "О внесении изменений в Положение о представителе Губернатора Ставропольского края, Правительства Ставропольского края в Думе Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 11 июля 2013 г. N 526"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 29 января 2014 г. N 28 "О внесении изменений в Положение о представителе Губернатора Ставропольского края, Правительства Ставропольского края в Думе Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 11 июля 2013 г. N 526"

Обзор документа


Представитель Губернатора и Правительства края в Думе Ставропольского края: пересмотрены полномочия.

Скорректированы отдельные организационные вопросы работы представителя Губернатора и Правительства края в Думе Ставропольского края.

Представитель по-прежнему подчиняется непосредственно Губернатору, по организационным вопросам - зампредседателя Правительства, руководителю аппарата Правительства. Однако деятельность его теперь не координируется зампредседателя Правительства.

Сокращен перечень выполняемых функций. Так, организация ведения паспортов законопроектов, вносимых в порядке законодательной инициативы Губернатором, Правительством, контроль деятельности отдела по обеспечению их взаимодействия с Думой, а также регулирование подготовки письменных заключений, замечаний, предложений и поправок к законопроектам, поступающим от палат Федерального Собрания РФ и Думы, больше не входит в его обязанности.

Напомним, представитель назначается на должность на срок полномочий Губернатора и освобождается от должности Губернатором по представлению заместителя председателя Правительства, руководителя аппарата Правительства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад