Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 апреля 2013 г. N 141-п "О комиссии по мониторингу достижения в Ставропольском крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, определенных некоторыми указами Президента Российской Федерации"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 апреля 2013 г. N 141-п "О комиссии по мониторингу достижения в Ставропольском крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, определенных некоторыми указами Президента Российской Федерации"

Обзор документа


Проводить мониторинг достижения в крае значений целевых показателей социально-экономического развития будет специально созданная комиссия.

В целях достижения в Ставропольском крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ образована Комиссия по мониторингу достижения в крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ, определенных некоторыми указами Президента РФ.

В задачи Комиссии входит: мониторинг достижения в крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ; анализ и оценка эффективности мер, принимаемых органами исполнительной власти края для достижения в крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ; выработка предложений по способам и этапам достижения в крае значений целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ для внесения Губернатору края и в Правительство края; рассмотрение проектов правовых актов Губернатора и Правительства края, касающихся реализации мер, принимаемых органами исполнительной власти края по исполнению указов Президента РФ.

Состав комиссии утверждается Правительством края. Комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря комиссии и членов комиссии. Председателем комиссии является Губернатор Ставропольского края.

Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в месяц. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания. Заседание считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины членов комиссии.

Решения комиссии оформляются протоколом.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет информационно-аналитическое управление аппарата Правительства СК.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад