Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования от 5 апреля 2013 г. N 118 "О порядке организации ежемесячного мониторинга размера средней заработной платы медицинского персонала в медицинских организациях по формам отчетности о заработной плате работников медицинских организаций в сфере обязательного медицинского страхования в 2013 году"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края


Приказ Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования от 5 апреля 2013 г. N 118 "О порядке организации ежемесячного мониторинга размера средней заработной платы медицинского персонала в медицинских организациях по формам отчетности о заработной плате работников медицинских организаций в сфере обязательного медицинского страхования в 2013 году"

Обзор документа


СКФОМС: урегулирован порядок проведения ежемесячного мониторинга размера средней зарплаты медперсонала в организациях в сфере ОМС.

В 2013 году ежемесячно будет проводиться мониторинг размера средней заработной платы медицинского персонала в медицинских организациях в сфере ОМС.

В срок до 8 апреля 2013 года указанные медицинские организации получают в электронном виде и на бумажном носителе формы отчетности, используемые для проведения мониторинга, и рекомендации ФФОМС по их заполнению.

Сбор и формирование сводной отчетности в электронном виде осуществляется Отделом формирования и экономического обоснования территориальной программы в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

Для организации работы по анализу численности и размера средней заработной платы в разрезе медицинских организаций и категорий медицинского персонала в Управление организации обязательного медстрахования Отделом формирования и экономического обоснования территориальной программы направляется сводная отчетность в разрезе медицинских организаций.

Также сводная отчетность предоставляется в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, в ФФОМС.

Приказ вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад