Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 20 февраля 2013 г. N 22 "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление информации из реестра государственного имущества Ставропольского края по запросам граждан и юридических лиц"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Министерство имущественных отношений Ставропольского края


Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 20 февраля 2013 г. N 22 "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление информации из реестра государственного имущества Ставропольского края по запросам граждан и юридических лиц"

Обзор документа


Изменения в Регламенте предоставления госуслуги "Предоставление информации из реестра госимущества Ставропольского края по запросам граждан и юрлиц".

В новой редакции приводится Административный регламент предоставления госуслуги "Предоставление информации из реестра государственного имущества Ставропольского края по запросам граждан и юридических лиц".

Как и прежде регламент определяет последовательность действий (административных процедур) при оказании услуги по предоставлению заявителям информации из Реестра.

Приведены необходимые сведения о местонахождении уполномоченного на предоставление госуслуги Министерства имущественных отношений СК, его почтовом и электронном адресах, адресе в сети Интернет, о телефонных номерах, по которым можно получить консультации, определен круг заявителей по данному вопросу, оговорен порядок их информирования о правилах предоставления госуслуги.

Установлен исчерпывающий перечень подлежащих представлению заявителями документов и перечень документов, которые не могут быть от них истребованы, исчерпывающий перечень возможных причин отказа в предоставлении госуслуги.

Оговорены состав, последовательность и сроки выполнения отдельных административных процедур, из которых формируется услуга, требования к порядку их выполнения, формы контроля за предоставлением услуги, внесудебный порядок разрешения возможных споров.

Результатом предоставления госуслуги является предоставление информации (выписки) из реестра государственного имущества Ставропольского края, либо отказ в предоставлении госуслуги с направлением заявителю уведомления об отказе в предоставлении госуслуги с указанием причины отказа.

Государственная услуга как и прежде предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад