Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 25 марта 2013 г. N 772 "О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 04.06.2012 N 1567 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям города Ставрополя на инженерное обеспечение территорий в 2012 году"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 25 марта 2013 г. N 772 "О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 04.06.2012 N 1567 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям города Ставрополя на инженерное обеспечение территорий в 2012 году"

Обзор документа


Продолжится предоставление субсидий садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям города Ставрополя.

Скорректирован порядок предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям города Ставрополя на инженерное обеспечение территорий.

Исключено указание на то, что субсидии предоставляются в 2012 году.

Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета города Ставрополя на соответствующий финансовый год в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.

Срок возврата субсидий в случае их нецелевого использования отныне отсчитывается со дня получения получателем субсидии соответствующего письменного требования о возврате бюджетных средств субсидии (ранее - с момента выявления нарушения).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад