Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 февраля 2013 г. N 53 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 18 июля 2001 г. N 423 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края юным спортсменам Ставропольского края"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 февраля 2013 г. N 53 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 18 июля 2001 г. N 423 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края юным спортсменам Ставропольского края"

Обзор документа


Урегулировано положение о стипендии Губернатора Ставропольского края юным спортсменам края.

Скорректирован порядок назначения стипендии Губернатора Ставропольского края юным спортсменам края.

Изменения связаны с изменениями в структуре органов власти края.

В частности, теперь Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, а не Комитет по физической культуре и спорту занимается вопросами назначения стипендии: проверяет поданные документы на соответствие установленным требованиям, готовит проект правового акта Губернатора края о назначении стипендии до 30 января текущего года, взаимодействует с комиссией по назначению стипендии Губернатора края юным спортсменам.

Пересмотрен персональный состав комиссии по назначению стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад