Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 января 2013 г. N 19-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 324-п"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 января 2013 г. N 19-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 августа 2011 г. N 324-п"

Обзор документа

Субсидия на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства Ставропольского края: скорректированы получатели.
Уточняется Порядок предоставления субсидий субъектам МиСП на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.
Отныне субсидии предоставляются субъектам предпринимательства на возмещение затрат по технологическому присоединению к объектам электроснабжения энергопринимающих устройств к объектам электросетевого хозяйства энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет 500 кВт для субъектов предпринимательства со сверхсписочной численностью работников менее 50 человек и 1,5 МВт - для субъектов предпринимательства со среднесписочной численностью работников 50 и более человек, заключенным не ранее 1 января 2011 года.
Ранее субсидии предоставлялись только на максимальную мощность 500 кВт.
Напомним, что размер субсидии составляет 80 процентов от суммы договора присоединения и предоставляется единовременно.
В перечень документов, предоставляемых в Минэкономразвития края для получения субсидии включены копии правоустанавливающих документов, подтверждающих вид использования объекта недвижимости, присоединяемого к объектам электросетевого хозяйства (свидетельство о праве собственности, договор аренды, договор безвозмездного пользования), заверенные субъектом предпринимательства.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад