Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 17 января 2013 г. N 67 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя в 2013 году"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 17 января 2013 г. N 67 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя в 2013 году"

Обзор документа

Недополученные доходы организаций эл. транспорта будут компенсироваться из бюджета города Ставрополя.
Субсидии предоставляются организациям электрического транспорта в том случае, если перевозка пассажиров троллейбусами по маршрутам города Ставрополя осуществляется ими по тарифу, ниже установленного предельно максимального уровня тарифа, а именно - 11 рублей с 1 января 2013 года по 19 января 2013 года и 12 рублей с 20 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.
Для предоставления субсидии между организацией электрического транспорта и комитетом городского хозяйства администрации города Ставрополя заключается договор, который предусматривает цели, условия, сроки предоставления субсидии, а также ее размер; порядок перечисления субсидии; порядок, сроки и формы предоставления отчетности; ответственность за несоблюдение сторонами условий договора; порядок возврата субсидии в случае нарушения условий ее предоставления.
Организация электрического транспорта для получения субсидии ежемесячно предоставляет в комитет городского хозяйства документы по утвержденному списку (расчет суммы субсидии за отчетный период, ежедневные ведомости выдачи и реализации разовых контрольных билетов за отчетный период, ведомость учета разовых контрольных билетов, лицевые счета (по каждому водителю (кондуктору), подтверждающие выдачу и реализацию проездных билетов, отчет о движении бланков проездных билетов).
Расчет суммы субсидии и иные представляемые документы должны быть подписаны руководителем и главным бухгалтером организации электрического транспорта и заверены печатью.
Субсидии предоставляются путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации электрического транспорта, открытый в кредитной организации.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад