Уточнено финансирование мероприятий Программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ставропольском крае.
Скорректирован объем финансирования некоторых мероприятий краевой целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ставропольском крае на 2010 - 2012 годы".
Так, на проведение краевого молодежного спортивно творческого фестиваля "Мы выбираем жизнь", посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, с привлечением молодежных и студенческих объединений из краевого бюджета в 2010-2012 гг. выделено 279,95 тыс. рублей (планировалось - 301 тыс. рублей).
На проведение краевых спортивно-массовых мероприятий антинаркотической направленности, в частности соревнований по восточному боевому единоборству сетокан-карате из бюджета СК выделено 122,05 тыс. рублей (планировалось - 101 тыс. рублей).
Постановление вступает в силу со дня его принятия.