Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 октября 2012 г. N 393-п "О внесении изменений в краевую программу "Программа модернизации здравоохранения Ставропольского края на 2011 - 2012 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 04 апреля 2011 г. N 113-п"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 октября 2012 г. N 393-п "О внесении изменений в краевую программу "Программа модернизации здравоохранения Ставропольского края на 2011 - 2012 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 04 апреля 2011 г. N 113-п"

Обзор документа

Программа модернизации здравоохранения Ставропольского края: внесены корректировки.
Пересмотрены мероприятия краевой программы модернизации здравоохранения Ставропольского края на 2011 - 2012 годы.
Так, на проведение капремонта перераспределены объемы финансирования отдельных объектов по Ипатовскому, Нефтекумскому районам, городам-курортам Ессентуки, Пятигорск, городам Невинномысску, Ставрополю.
По внедрению современных информационных систем в здравоохранении края скорректированы количества оснащенных рабочих мест врачей современными технологиями. Изменения коснулись районов: Александровского, Георгиевского, Ипатовского, Кочубеевского, Левокумского, Минераловодского, Нефтекумского, Новоалександровского, Петровского, Туркменского, Шпаковского, городов: Георгиевска, Ессентуки, Железноводска, Кисловодска, Невинномысска, Пятигорска, Ставрополя.
Также расширен Перечень учреждений здравоохранения края, в которых необходимо модернизировать и создать новые локальные вычислительные сети.
Скорректировано распределение средств, выделяемых местным бюджетам на реализацию краевой программы, перечень точек внедрения средств телемедицины в крае изложен в новой редакции.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2012 года, за исключением подпунктов 1.2 и 1.3 Изменений.
Подпункт 1.2 Изменений в части финансирования муниципальных учреждений здравоохранения в Ставропольском крае вступает в силу со дня принятия настоящего постановления и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.
Подпункт 1.3 Изменений вступает в силу со дня принятия настоящего постановления и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад