Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 сентября 2012 г. N 167 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Ставропольского края от 1 ноября 2011 г. N 238 "О кодах бюджетной классификации доходов и расходов в части межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Ставропольского края в 2012 году"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 сентября 2012 г. N 167 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Ставропольского края от 1 ноября 2011 г. N 238 "О кодах бюджетной классификации доходов и расходов в части межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Ставропольского края в 2012 году"

Обзор документа

Изменились коды бюджетной классификации доходов и расходов в части межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Ставропольского края в 2012 году.
Минфин края скорректировал Перечень и коды целевых статей классификации бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Ставропольского края в 2012 году.
Изменилась также таблица соответствия кодов бюджетной классификации доходов и расходов в части межбюджетных трансфертов, передаваемых из краевого бюджета. В частности, пересмотрены значения отдельных граф таблицы, добавились целевые статьи: "Федеральная целевая программа "Чистая вода" на 2011 - 2017 годы", "Субсидии местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов", Обеспечение расходов, связанных с повышением в 2012 году фонда оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Ставропольского края, реализующих программы дошкольного образования", "Субсидии местным бюджетам на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования", "Капитальное строительство (реконструкция) объектов образования муниципальной собственности"и "Федеральная целевая программа "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009 - 2014 годы".
Данной таблицей следует руководствоваться финорганам муниципальных образований края при формировании проекта решения о бюджете муниципального образования края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад