Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 26 сентября 2012 г. N 418-рп "О внесении изменений в пункты 2 и 3 распоряжения Правительства Ставропольского края от 18 января 2011 г. N 4-рп "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 432-п "О Порядке финансирования из бюджета Ставропольского края расходов, связанных с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, при освещении их деятельности краевыми телеканалом и радиоканалом либо краевыми государственными телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 26 сентября 2012 г. N 418-рп "О внесении изменений в пункты 2 и 3 распоряжения Правительства Ставропольского края от 18 января 2011 г. N 4-рп "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 432-п "О Порядке финансирования из бюджета Ставропольского края расходов, связанных с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Думе Ставропольского края, при освещении их деятельности краевыми телеканалом и радиоканалом либо краевыми государственными телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа

Отчеты о затратах теле- и радиоканалов на освещение деятельности партий, представленных в Думе СК, предоставляются в Комитет СК по массовым коммуникациям.
Изменениями установлено, что отчеты о понесенных юрлицом, осуществляющим производство и выпуск краевого теле-, радиоканала либо краевого государственного теле-, радиоканала, затратах, подлежащих возмещению за счет средств бюджета СК в связи с освещением деятельности политпартий, представленных в Думе края, отныне будут предоставляться не в Правительство края, а в Комитет СК по массовым коммуникациям.
Разъяснения по вопросам, связанным с предоставлением отчетов, будет осуществлять Комитет.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад