Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2012 г. N 625 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 19 июля 2012 г. N 484 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2012 г. N 625 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 19 июля 2012 г. N 484 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

Дополнительные мероприятия по ликвидации Комитета СК по информационным технологиям и связи.
В связи с упразднением Комитета СК по информационным технологиям и связи и передачей его функций Министерству энергетики, промышленности и связи СК, руководителю Министерства поручено осуществить организационно-штатные мероприятия в соответствии с законодательством.
Образована ликвидационная комиссия, к которой переходят полномочия по управлению делами Комитета. Председателю ликвидационной комиссии необходимо провести мероприятия, направленные на прекращение деятельности Комитета. Срок завершения ликвидационных мероприятий - до 31 декабря 2012 года.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад