Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 25 июня 2012 г. N 75/01-07 о/д "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до четырех лет) на приобретение виноматериалов для производства коньячных спиртов и столовых вин, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 25 июня 2012 г. N 75/01-07 о/д "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до четырех лет) на приобретение виноматериалов для производства коньячных спиртов и столовых вин, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа

Порядок предоставления субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам на приобретение виноматериалов для производства коньячных спиртов и столовых вин регламентирован Комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Установлены сроки и последовательность административных процедур и действий комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию при предоставлении субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до четырех лет) на приобретение виноматериалов для производства коньячных спиртов и столовых вин, полученным в российских кредитных организациях.
Заявитель предоставляет в комитет документы по утвержденному перечню. Формы заявления о включении в перечень заемщиков и справки-расчета причитающейся суммы субсидии, заявитель может получить в электронной форме на сайте комитета либо на портале государственных услуг.
Следует отметить, что документы могут быть направлены в комитет в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью. В заявлении о включении в перечень заемщиков (о предоставлении субсидии) заявитель может указать просьбу о направлении ему в электронной форме информации по вопросам предоставления услуги.
Результатом предоставления госуслуги является либо принятие решения об отказе во включении в перечень заемщиков и направление заявителю соответствующего уведомления, либо принятие решения о предоставлении субсидии и ее предоставление, либо принятие решения об отказе в предоставлении субсидии и направление заявителю соответствующего уведомления.
При этом срок для принятия решения о включении (отказе во включении) в перечень заемщиков не должен превышать 10 рабочих дней с даты регистрации заявления о включении в перечень заемщиков, а срок предоставления субсидии - до 20 числа месяца, следующего за отчетным.
Возврату в доход краевого бюджета подлежат полученные субсидии в случаях неисполнения условий предоставления субсидий; установления факта представления ложных сведений в целях получения субсидий; установления факта нецелевого использования субсидий.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад