Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 июля 2012 г. N 514 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Ставропольского края, за исключением особо охраняемых природных территории федерального значения"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 июля 2012 г. N 514 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Ставропольского края, за исключением особо охраняемых природных территории федерального значения"

Обзор документа

Охота в Ставропольском крае: закреплены ее виды и параметры.
Определены виды разрешенной охоты и параметры ее осуществления в охотничьих угодьях на территории края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.
Так, посредством отлова и (или) отстрела охотничьих ресурсов на территории края разрешена любительская и спортивная охота, охота в целях осуществления научно-исследовательской, образовательной деятельности, охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов; посредством отлова - охота в целях акклиматизации, переселения и гибридизации охотничьих ресурсов и в целях содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания.
Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории края включают сроки охоты по видам охотничьих ресурсов и устанавливают запрет охоты в отношении отдельных видов охотничьих ресурсов в определенных охотничьих угодьях.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад