Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 1 августа 2012 г. N 283-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии, выделяемой в 2012 году из бюджета Ставропольского края бюджету муниципального образования городского округа - города Невинномысска Ставропольского края на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 1 августа 2012 г. N 283-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии, выделяемой в 2012 году из бюджета Ставропольского края бюджету муниципального образования городского округа - города Невинномысска Ставропольского края на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия"

Обзор документа

Город Невинномысск получит субсидии на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов.
На приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия, бюджету города Невинномысска Министерством физической культуры и спорта края предоставляются субсидии.
Для получения субсидии администрация города Невинномысска представляет в Минспорта края выписку из решения представительного органа города Невинномысска о бюджете города на 2012 год об объеме средств, предусмотренных на софинансирование строительства объекта.
Перечисление субсидии осуществляется в соответствии с соглашением, заключаемым между Минспорта края и администрацией города Невинномысска, на счет, открытый УФК по СК. Форма Соглашения утверждается минспорта края.
Показателями результативности предоставления субсидии служат такие показатели как соблюдение сроков выполнения работ по доставке и сборке приобретаемого оборудования, уровень технической готовности объекта.
Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад