Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 июля 2012 г. N 266-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края, регулирующие вопросы предоставления отдельных выплат лицам, замещающим государственные должности Ставропольского края, и государственным гражданским служащим Ставропольского края"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 июля 2012 г. N 266-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края, регулирующие вопросы предоставления отдельных выплат лицам, замещающим государственные должности Ставропольского края, и государственным гражданским служащим Ставропольского края"

Обзор документа

Выплата денежной компенсации госслужащим Ставропольского края: внесены коррективы.
Уточняется порядок выплаты денежной компенсации лицам, замещающим госдолжность, и гражданским служащим, принятым в государственный орган в соответствующем календарном году.
Речь идет о выплате денежной компенсации стоимости санаторной путевки и единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска государственным гражданским служащим края.
Выплата денежной компенсации производится при предоставлении отпуска, либо, в случае его неиспользования, в декабре текущего года пропорционально отработанному времени. Исключение составляет случай, когда денежная компенсация за текущий календарный год в полном объеме была выплачена по прежней должности, замещавшейся в другом госоргане.
То же касается единовременной выплаты гражданским служащим, принятым в органы власти Ставропольского края в соответствующем календарном году.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад