Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июля 2012 г. N 254-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 460-п "Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2011 году на оснащение общедоступных библиотек муниципальных образований Ставропольского края литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июля 2012 г. N 254-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 460-п "Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2011 году на оснащение общедоступных библиотек муниципальных образований Ставропольского края литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет"

Обзор документа

Оснащение компьютерами библиотек городов и районов Ставропольского края продолжится в 2012 году.
Согласно изменениям, в 2012 году продолжается предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на оснащение общедоступных библиотек литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет.
Напомним, что трансферты выделяются в соответствии с соглашением, заключенным между Минкультуры РФ и Правительством СК о предоставлении из федерального бюджета бюджету СК иных межбюджетных трансфертов на оснащение общедоступных библиотек литературой и компьютерами с выходом в сеть Интернет.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад