Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 200 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством продукции овощеводства"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 200 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством продукции овощеводства"

Обзор документа

Госуслуга по предоставлению субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством продукции овощеводства, регламентирована Минсельхозом Ставропольского края.
Минсельхоз края по заявлениям сельхозтоваропроизводителей, включенных в реестр субъектов господдержки сельскохозяйственного производства Ставропольского края, предоставляет за счет краевого бюджета субсидии на возмещение части затрат, связанных с производством продукции овощеводства.
Информацию о порядке предоставления субсидий можно получить непосредственно в Министерстве, либо с использованием электронной почты Министерства и в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru, www.gosuslugi.stavkray.ru.
Вопрос о предоставлении заявителю субсидии рассматривается в течение 19 рабочих дней со дня регистрации документов, направленных заявителем в Министерство.
Заявители для получения средств субсидий могут обращаться до 20 ноября текущего года.
По результатам рассмотрения документов Министерством принимается решение о предоставлении субсидии путем составления выплатных документов и направления их в Минфин края для перечисления с лицевого счета Министерства на расчетный счет заявителя, открытый в российской кредитной организации, соответствующей суммы субсидии, либо заявителю направляется отказ в предоставлении средств в виде уведомления.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад