Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2012 г. N 178-п "О внесении изменений в краевую адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году (вторая заявка Ставропольского края)", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 21 марта 2012 г. N 108-п"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2012 г. N 178-п "О внесении изменений в краевую адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году (вторая заявка Ставропольского края)", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 21 марта 2012 г. N 108-п"

Обзор документа

На переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае - дополнительные средства.
Выделены дополнительные средства на реализацию в 2012 году Программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства.
Так, общий объем финансирования Программы отныне составит 24576000 рублей (ранее - 20789520 рублей).
Указанные средства выделены из бюджета СК и бюджетов муниципальных образований - участников Программы на оплату разницы в стоимости приобретаемого жилого помещения и стоимости жилого помещения в случае приобретения жилого помещения, общая площадь которого превышает общую площадь жилого помещения в аварийном многоквартирном доме.
В соответствии с этим скорректирован расчет размера субсидий бюджетам муниципальных образований края на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Дополнительно включен показатель, определяющий размер субсидии бюджету муниципального образования на оплату разницы в стоимости приобретаемого жилого помещения и стоимости жилого помещения, рассчитанной исходя из общей площади ранее занимаемого гражданами жилого помещения, но не больше определяемой в соответствии с жилищным законодательством нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека в случае приобретения жилого помещения, общая площадь которого превышает общую площадь жилого помещения в аварийном многоквартирном доме.
Постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее вступления в силу закона Ставропольского края "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2012 год", предусматривающего расходы на реализацию Программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад