Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 22 мая 2012 г. N 189 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 31.05.2011 N 194 "О комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 22 мая 2012 г. N 189 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 31.05.2011 N 194 "О комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Урегулирована работа комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края.
Скорректированы отдельные вопросы деятельности комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории края.
Председатель данной комиссии отныне имеет двух заместителей. Также в состав комиссии дополнительно входит аукционист, который назначается председателем комиссии из ее состава.
В отсутствие председателя комиссии все вопросы решает заместитель председателя комиссии, исполняющий обязанности председателя комиссии и обладающий его правами.
Состав комиссии приводится в новой редакции.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад