Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 9 апреля 2012 г. N 110 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 9 апреля 2012 г. N 110 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

Предоставление субсидий на поддержку племенного животноводства регламентировано Минсельхозом Ставропольского края.
Регламентирован порядок предоставления Минсельхозом края за счет средств краевого бюджета субсидий на поддержку племенного животноводства сельхозтоваропроизводителям (за исключением граждан, ведущих ЛПХ), включенным Министерством в реестр субъектов господдержки сельскохозяйственного производства.
Для получения средств поддержки заявителям необходимо представить в Министерство в отдел господдержки документы по утвержденному перечню в срок до 1 июля текущего года.
По результатам рассмотрения документов составляется сводный реестр получателей на выплату субсидий, в УФК по СК и Минфин СК направляются выплатные документы для перечисления с лицевого счета Министерства на р/с заявителя, открытый в российской кредитной организации, соответствующей суммы субсидии.
Рассмотрение документов осуществляется в течение 19 рабочих дней со дня их регистрации.
В случае несоответствия представленных документов установленным требованиям, заявителю направляется уведомление об отказе в предоставлении субсидии с указанием причины отказа.
За предоставление Минсельхозом данной госуслуги госпошлина не взимается.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад