Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 5 апреля 2012 г. N 89/од "Об утверждении административного регламента предоставления министерством экономического развития Ставропольского края государственной услуги "Предоставление грантов за счет средств бюджета Ставропольского края организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты на территории восточных районов Ставропольского края"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 5 апреля 2012 г. N 89/од "Об утверждении административного регламента предоставления министерством экономического развития Ставропольского края государственной услуги "Предоставление грантов за счет средств бюджета Ставропольского края организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты на территории восточных районов Ставропольского края"

Обзор документа

Порядок выдачи грантов на развитие восточных районов Ставропольского края закреплен регламентом Минэкономразвития СК.
Регламентированы сроки и последовательность административных процедур и административных действий Минэкономразвития края, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами, а также его взаимодействие с иными органами власти при предоставлении госуслуги по предоставлению грантов организациям и ИП, реализующим инвестиционные проекты на территории восточных районов края.
Общий срок рассмотрения документов, поступивших от заявителя, до принятия решения Конкурсной комиссии по отбору субъектов инвестиционной деятельности для предоставления грантов - не более 30 рабочих дней со дня поступления в Министерство документов по приведенному перечню.
Также приводится исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов Министерством, перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении госуслуги.
Предоставление госуслуги включает в себя следующие административные процедуры: прием, регистрация предоставляемых документов; формирование и направление межведомственных запросов в электронной форме; рассмотрение предоставляемых документов для получения госуслуги конкурсной комиссией; заключение договоров о предоставлении грантов между Министерством и заявителями, в отношении которых принято решение о предоставлении госуслуги; исполнение Министерством обязательств по договорам о предоставлении грантов; мониторинг достижения результатов хозяйственной деятельности победителями конкурсного отбора.
Госуслуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад