Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 3 апреля 2012 г. N 102 "О пункте выдачи средств индивидуальной защиты в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 3 апреля 2012 г. N 102 "О пункте выдачи средств индивидуальной защиты в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа

Пункт выдачи средств индивидуальной защиты в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края: закреплен порядок
Урегулирован порядок развертывания пункта выдачи средств индивидуальной защиты (СИЗ) в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края при введении гражданской обороны.
Пункт выдачи разворачивается в актовом зале административного здания (Литер А), находящегося у министерства на праве оперативного управления.
Количество потоков по выдаче СИЗ определено в количестве двух из расчета 60 человек в час.
Сам пункт выдачи состоит из начальника, двух специалистов по выдаче СИЗ и двух специалистов по подготовке СИЗ к использованию.
Закреплен порядок выдачи СИЗ. Так, сначала специалисты по подготовке СИЗ проводят оповещение и сбор, затем начальник пункта выдачи осуществляет разделение специалистов на два потока и проводит инструктаж о порядке их действий в ходе получения СИЗ.
Специалисты по подготовке СИЗ к использованию проводят обмер лица специалистов и выписывают талон с указанием ФИО и установленного размера лицевой части СИЗ; специалисты получают собранные СИЗ у специалистов по выдаче СИЗ и расписываются в раздаточной ведомости по выдаче СИЗ; после обработки шлем-маски, специалисты надевают лицевую часть СИЗ, проверяют СИЗ на герметичность. В случае не исправности СИЗ специалисты обращаются к специалистам по выдаче СИЗ для замены СИЗ; специалисты укладывают СИЗ в специальную сумку и действуют по обстановке.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад