Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2012 г. N 27 "Об установлении на 2012 год ставок субсидий на животноводческую продукцию (за реализованные объемы куриных пищевых яиц)"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2012 г. N 27 "Об установлении на 2012 год ставок субсидий на животноводческую продукцию (за реализованные объемы куриных пищевых яиц)"

Обзор документа

Минсельхоз установил ставки субсидий за реализованные объемы куриных пищевых яиц.
Минсельхозом края на 2012 год определены ставки субсидии за реализованные объемы куриных пищевых яиц.
За единицу продукции (тысяча штук) субсидия составит 200,00 рублей.
Напомним, что субсидии предоставляются субъектам государственной поддержки сельскохозяйственного производства края (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов), занимающимся производством яиц, реализованных в период наибольшего снижения спроса на продукцию (II и III кварталы текущего календарного года).
Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад