Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2012 г. N 28 "Об установлении на 2012 год ставок субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 февраля 2012 г. N 28 "Об установлении на 2012 год ставок субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства"

Обзор документа

Для сельхозтоваропроизводителей Ставрополья установлены ставки субсидий на продукцию животноводства.
Определены ставки субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства.
Так, на возмещение части затрат за реализованные объемы молока ставка субсидии составит 2 рубля за килограмм его базисной жирности.
На возмещение части стоимости затрат на оплату услуг по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных ставка субсидии - 400 рублей за голову.
Напомним, что необходимые для получения субсидии документы представляются получателем в орган местного самоуправления не позднее 10 декабря текущего года.
Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад