Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 января 2012 г. N 8-п "Об утверждении Методики распределения и Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам в 2012 году на проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных учреждений культуры поселений Ставропольского края"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 января 2012 г. N 8-п "Об утверждении Методики распределения и Порядка предоставления и расходования субсидий из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых местным бюджетам в 2012 году на проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных учреждений культуры поселений Ставропольского края"

Обзор документа

Пожарная безопасность муниципальных учреждений культуры поселений Ставропольского края - за счет субсидий.
В 2012 году местным бюджетам на проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности муниципальных учреждений культуры выделены субсидии.
Субсидии, в частности, выделяются поселениям Ставропольского края в соответствии с их расходными обязательствами.
Размер предоставляемой субсидии рассчитывается исходя из потребности поселения в бюджетных средствах на проведение указанных мероприятий; поправочного коэффициента, устанавливаемого для определенного поселения (приведены), коэффициента обеспеченности поселения финсредствами на проведение мероприятий.
Для получения субсидии орган МСУ поселения представляет в Минкультуры края заявку на получение субсидии с указанием полного наименования объекта культуры, его местонахождения, объемов средств, необходимых на проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности данного объекта культуры и иные документы.
Субсидии предоставляются на основании соглашения о совместном финансировании расходов на проведение указанных мероприятий, заключаемого между органами МСУ поселений и Минкультуры края. Форма соглашения утверждается Министерством.
Перечисление субсидий осуществляется Министерством ежемесячно, в срок не позднее 25-го числа, на счет, открытый УФК по СК на основании отчетов органов МСУ поселений. Отчеты предоставляются ежемесячно, в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, по форме, устанавливаемой Министерством.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад